Возможные варианты действий с комнатой в собственности в общежитии при сносе ветхого и аварийного жилья

• г. Красноселькуп

У меня есть комната в общежитии в собственности. Какие варианты мне могут предложить при сносе ветхого и аварийного жилья. Никто там не прописан. Может мне там прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в собственности. то прописываться не обязательно. При сносе дадут аналогичное жилье.