Каковы мои права и что мне грозит при программе расселения из ветхого жилья в моей комнате в общежитии?

• г. Пенза

У меня есть комната в бывшем общежитии на праве собственности, там никто не прописан. Власти хотят расселить жильцов по программе расселение из ветхого жилья. Я на что могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 32 ЖК РФ - равное по общей площади жилье или выкупную цену.

Выкупная цена - это какая?