Имеет ли право работодатель отказать в заявлении по соглашении сторон, если не желает даже встретиться с работником? Как быть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите заявление по собственному желанию, а работодатель может предложить по соглашению сторон. Пишите заявление за 14 дней, отказать в принятии не имеют право.

Здравствуйте. Отказать в увольнении по соглашению сторон? Если работодатель не согласен, может. Это его право, а не обязанность.