Мать одиночка из Стрежевого, лишенная родительских прав на одного из детей, борется за материнский капитал и выплату на троих оставшихся детей

• г. Стрежевой

Я из города СТРЕЖЕВОГО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ, я родила 4 детей, один оказался инволидом, забрали в инвалидный дом, а потом заграницу, мат.кап. оформлен был на него, а мне сказали в пенсионном мне он не положен, т.к. лишина родительских прав на этого ребенка, а как же эти детки, должен ы страдать, ведь я мать одиночка, с троими детьми?! И еще выплата на 3 ребенка до 3-х лет, тоже отказали, что мне делать на что жить, у меня доход 8700 по уходу, помогите пожалуйста, с уважением?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана!

Уточните:

1. Даты рождения детей?

2. Чем мотивировали отказ в пособие на третьего ребенка по достижению им возраста 3-х лет?