25 апреля будет распределение путёвок в дет сад. Говорят надо занимать очередь в шесть утра. Я не пойму для чего её занимать?

• г. Барнаул

25 апреля будет расспределение путёвок в дет сад. Говорят надо занимать очередь в шесть утра. Я не пойму для чего её занимать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нам тоже это не ведомо.

Спросите у того, кто говорит

Говорят надо занимать очередь в шесть утра.

Вероятнее всего просто слухи. Данная "живая" очередь бессмысленна.