Моя опасная забава с кредитной кабалой - ошибка при продаже квартиры и чувство вины

• г. Москва

Я оказалась в кредитной кабале и поняла. Что мне не справится. Решила продать квартиру, что бы рассчитаться с банками Сказала об этом дочери она согласилась ее купить когда оформляли куплю продажу никто не придупредил и мы не знали о том, что льготой на подоходный налог доч не сможет воспользоваться, я бы тогда продала квартиру чужим людям, а сейчас я чувствую себя виноватой.

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос заключается?