Возможность использования материнского капитала при продаже доли сына от первого брака в квартире

• г. Тольятти

Если сын от первого брака мужа решил продать свою долю в квартире (так как он имеет другую квартиру) разве мы не можем воспользоваться средствами материнского капитала? Он что может продать квартиру чужим людям?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете воспользоваться.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Собственниками других долей кто является? Ваш муж? Если да, то можете. Это возможно, если собственниками другой доли являются члены Вашей семьи (Вы, супруг, Ваши дети).