Проблема со склеиванием туфель на низкой подошве - что делать?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста 3 дня назад купила туфли на низкой подошве... одела 1 раз в сухую погоду, а они расклеиваются по кругу, как быть?

Ответы на вопрос (6):

С претензией обратитесь к Продавцу

Возвращайтесь некачественную обувь продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей

В течение какого времени можно пойти здать обувь?

В течение гарантийного срока, но не менее месяца.

А если у меня нет чека о покупке потому что мне его не дали в магазине,примут назад?

Нет, не примут, так как нет подтверждения приобретения данного товара именно у них в магазине.