Как разобраться, если заказанная встроенная кухня не выполняется уже пол года - проблемы с договором и закрытие фирмы

• г. Кемерово

Что делать в таком случае заказали встроенную кухню по договору два месяца делают уже пол года то одного у них нет то Другово Договор окопался липовый нет такой фирмы закрыта она что нам делать как разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если платили деньги, обратитесь в полицию.

Если фирма закрыта то кто делает кухню?

Здравствуйте, Иван.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию и с исковым заявлением в суд. Я бы посоветовал обратится к юристу очно в вашем городе для решения вашего вопроса.