Проблемы с установкой и заменой фасада - что делать в случае задержки заказанной встроенной кухни?

• г. Томск

Заказали встроенную кухню, кухню установили позже срока, прописанного в договоре на месяц, во время установки обнаружили дефект фасада, что сразу же работник взял на заметку и обещали нам заменить и вот уже 2 месяца мы никак не можем от них добиться замены, акт приема-передачи к договору мы не подписывали. Что нам делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией . Основание : ст.27,28,29 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте, Елена.

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу с требованием об уплате неустойки за время просрочки установки кухни, а также с требованием о замене дефектной части кухни.