Вернее, имеет ли право работодатель не оплатить часы подписания обходного листа?
• г. Сызрань
Подписание обходного листа должно происходить в рабочее время? Вернее, имеет ли право работодатель не оплатить часы подписания обходного листа? И какая это статья?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна ! это ерунда обычно обходной проходит работник в последний день работы или влюбую свободную минуту.