Как заменить паспорт после регистрации брака и прописаться у будущего мужа?

• г. Оренбург

Я уже как год снята с регистрационного учёта по месту жительства в городе Оренбурге, получается в данный момент я нигде не прописана, но прописка стоит в паспорте, но она уже не действует, я собираюсь замуж, в последствии прописаться у будущего мужа, он живёт в районом центре, 100 км от города Оренбурга, могу ли я после регистрации брака, заменить паспорт в его паспртном столе с последующей пропиской! Подскажите как правильно поступить, заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заменить паспорт в любом подразделении УФМС, просто если нет регистрации, то срок замены паспорта составит 30 дней.