На участке под землёй обнаружили высоковольтный кабель. Дом в собственности. Что делать?

• г. Клин

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к собственнику кабеля - с претензией, что б убрали кабель

при отказе - в суд, иск об устранении препятствий в пользовании участком - ст. 304 ГК - право есть

Добрый день. Если Вам продали такой участок и не предупредили о наличии кабеля, то можете требовать расторжения договора и возврата денег