Может ли жена умершего брата жить в муниципальной квартире, где зарегистрированы пять человек, если у них двое детей и один ребенок прописан у нас, а второй у нее?

• г. Москва

Может жена умершего брата жить в квартире если у них двое детей один прописан у нас второй у неё квартира муниципальная прописано пять человек.

Ответы на вопрос (4):

Если в квартире не проживала, и есть иное место жительства, то шансы вселиться невелики.

Здравствуйте!

Если она не собственник и не вступила в наследство - не может

УДАЧИ ВАМ

Смотря кто собственник квартиры

Там могут жить те, кто прописан.