Неудачная попытка обращения в Верховный суд - как получить долгожданные путевки после неудач в суде и проблем с финансированием?

• г. Петрозаводск

Я обращалась в суд, писала в Верховный суд апелляционную жалобу на Ф С С,но всё безрезультатно, мотивируют плохим финансированием и что путёвки дают только в порядке электронной очереди. Получим мы только в 2018, стоим с 2015. Куда ещё можно обратиться, подскажите если возможно.

Ответы на вопрос (2):

Вы прошли все инстанции Российские, Зинаида

Добрый день. Если суд не помог, то, увы, никто не поможет (разве, что В.В. Путин)