Налог при продаже доли в собственности - 13% при дарении и более 3 лет владения

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос: если один из собственников свою долю официально подарит другому собственнику, то при продаже Двух долей (доля составляет 1040000) взымается налог 13%? В собственности более 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в собственности более 3-х лет, то налог не взимается