Необходимость повторной регистрации при возвращении в РФ для граждан Молдовы с РВП

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдовы. Получил РВП и своевременно получил регистрацию на 1 год. На сегодняшний день необходимо срочно выехать домой, примерно на 10 календарных дней, по семейным обстоятельствам. Надо ли делать повторную регистрацию после въезда, на территорию РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! повторную регистрацию делать не нужно