Я гражданин Молдовы получил рвп, после пол года узнал что оно поддельное, что мне делать? Не знаю как выехать домой.

• г. Москва

Я гражданин Молдовы получил рвп, после пол года узнал что оно поддельное, что мне делать? Не знаю как выехать домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получали через частных лиц, не в УФМС? В Вашем случае чтобы был шанс выехать без депортации - нужно потерять паспорт и в консульстве Молдовы получить справку на возвращение, выезжать не иначе, как по справке