Что делать с битым автомобилем после суда и запрета на регистрацию?

• г. Челябинск

Как быть в моей ситуации есть битый автомобиль купленный в кредит, платежи по кредиту были мной приостановлены на год, за это время на авто наложили запрет на рег. Действия, был суд, суд постановил выплатить определенную сумму долга банку, я в свою очередь ежемесячно выплачиваю в банк платежи. Вопрос в том что мне можно сделать с тем что осталось от автомобиля (кузов, битый, востановлению не подлежит) (хранить груду металла не где) снять с учета не могу из за запрета на рег действия, выплачивать кредит еще 4 года. Могу ли я просто выкинуть кузов на свалку? А после выплаты кредита, когда снимут запрет написать заявление на утиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете, т.к. оно является предметом залога. А незаконные действия с залоговым имуществом влекут негативные для Вас последствия.