Вопрос: а будут ли они искать не украденный, а потерянный телефон?

• г. Чебоксары

На рабочем месте во время обеда у меня пропал телефон. Я н 6 аписал заявление в милицию о краже. Они его приняли. Через некоторое время вызвали к себе и попросили переписать заявление что якобы телефон был не украден, а просто потерян, убедив меня что телефон всё равно будут искать. Вопрос: а будут ли они искать не украденный, а потерянный телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Потеряный телефон искать никто не будет, кроме вас.