Накопленный долг за отопление - кто поможет справиться с финансовыми трудностями семьи?

• г. Чудово

У нас накопился долг за отопление и нам никак его не погостить так как мы с мужем в месяц получаем вместе с ним всего он 16 тыяч и я 7 тысяч и у нас 2 детей куда нам обратиться чтобы нам помогли в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление социальной защиты для получения субсидии на ЖКХ.В организацию ЖКХ напишите заявление на отсрочку или рассрочку