Что произойдет с правами и штрафом, если не сдавал права в течение 2 лет и не платил штраф, но дождался 21.11.2016?

• г. Санкт-Петербург

11.2014 лешили прав 2 года и штраф 30000, права не сдавал штраф не платил, вопрос если я дождусь 21.11.2016 я смогу с сесть в авто и поехать? Что с штрафом будет? Или надо куда идти писать или еще что? Нужны все подробности.

Ответы на вопрос (5):

Если вы права не сдавали,то ваш срок лишения ещё и не начал исчисляться...

Штраф с вас будет взыскан принудительно через приставов

Нет не применяется. Постановление о привлечении к АО вынесено. Пока права не сдадите, срок идти не будет. То же касается и штрафа. Поэтому сесть за руль не сможете

не применяется, Александр

Здравствуйте. Нет, срок начинает исчисляться с момента, когда сдадите права.

Удачи Вам.

Ко мне разве не применяется статья 31.9?