Проблема кражи товара в коллективе - как раскрыть виновника и принять меры

• г. Иркутск

В коллективе один человек ворует товар... все знают кто, а доказать не можем (за руку поймать не можем) ,инвентаризациии проводим (большие недостачи). что сделать? Как отстранить или уволить?

Ответы на вопрос (3):

Что значит -знаете кто ворует,а доказать не можете. Наверное не очень стараетесь доказывать Уволить можете только,приналичии доказательств

Коллектив давно сработанный, и до прихода новой сотрудницы , всё было отлично. При личном разговоре, она даже не очень отрицает сей факт, но говорит - докажите. коллектив естественно обеспокоен, что у них стал пропадать товар.

Установите камеры.