Интерпретация пункта 108 приказа ФАС - случаи, в которых невозможно дальнейшее использование паспорта.

• г. Краснодар

А как в таком случае трактовать п.108 приказа ФАС от 26.03.2014, номер 211, описывающие случаи, когда дальнейшее использование паспорта невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При выезде за границу,Вы не обязаны предъявлять внутренний паспорт,достаточно загранпаспорта.

О каком приказе Федеральной антимонопольной службы Вы написали?