Закон о неприкосновенности построек на материнский капитал - что гарантирует и что делать, если возник иск

• г. Наурская

Построила пристройку на часть маткапитала, соседка подала иск в суд на нехватку инстоллляции. Есть ли закон о неприкосновенности того что построено на маеринский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

нет такого закона , если есть разрешение на строительство , вам опасаться нечего

Но вынесено решение об сносе пристройки в Вы пишите что мне опасался нечего.Помогите

К сожалению нет такого закона, тем более невозможно было постройку сделать на мат капитал, по всей видимости вы его обналичивали через агента и в заявлении в ПФР и документах указана другая цель расходования мат капитала, если есть решение придется сносить или это сделают принудительно.