Возможно ли получить единовременную социальную выплату досрочно для сотрудника, уволенного на пенсию по состоянию здоровья 4-й группы?

• г. Тюмень

У меня вопрос такой. Может ли сотрудник уис получить единовременную социальную выплату не по очереди а раньше если уволен на пенсию по состоянию здоровья (ограничено годен)4 группа здоровья.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если уволен на пенсию, то может