Добавка к пенсии для жителя, прожившего всю жизнь в деревне и работавшего в колхозе

• г. Таганрог

Поясните пожалуйста если человеку исполнилось 80 лет Он проживает в деревне всю жизнь. До пенсии все время работал в колхозе. Положена ли ему добавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы соц.защиты по месту жительства пенсионера. Положена.