Сотрудник ГАИ арестован в нетрезвом состоянии, лишен водительских прав и его автомобиль удерживается на штрафстоянке из-за возбуждения уголовного дела. Как поступить?

• г. Турочак

Попался сотрудникам гаи в нетрезвом виде. Ранее был лишен ву.забрали машину на штрафстоянку и не отдают, т.к. заводят уголовное дело. Говорят что машина является вещдоком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать когда вернут