Как провести экспертизу и признать дом не пригодным для проживания для реконструкции своей части без согласия содольщиков?

• г. Люберцы

У меня в собственности зем участок и доля в доме (1/2), дом 1920 года постройки, могу я сделать экспертизу и признать дом не пригодным для проживания, для того чтобы реконструировать свою часть дома без согласия содольщиков.

Ответы на вопрос (1):

Можете ,,, но ст209 и247 и249 гк РФ не освобождает вас от обязанности их уведомления о проведении экспертизы