Как доказать невиновность сына, несмотря на 19 явных признаний виновности

• г. Ейск

Как докозать не виновность сына если он написал 19 явок с повинной, мы оброщались в прокуратуру, всё законно, а когда провели собственное раследование и на 10 эпизодов нашли докозательство то это пояснили ошибкой, кроме явок у них докозательств нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Виновность/либо не виновность доказывают органы дознания и предварительного расследования. Содействие в собирании доказательств может осуществлять адвокат.

Явка с повинной не может ложиться в основу обвинения

виновность или невиновность в прступлении устанавливает суд по материалам расследования

признание вины не является царицей доказательств, как раньше, сейчас следствие должно объективно расследовать преступление

советую нанять адвоката

ст. 14 УПК