Заголовок:\nМать обиженного сына ищет справедливость - начальник избил парня на работе, но инстанции игнорируют

• г. Краснодар

Моего сына избил начальник на работе. Обращались в прокуратуру, полицию. На работе провели расследование признали больничный бытовым, т.к сын якобы переступил границу колхозного поля.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Занимались самодеятельностью без помощи юриста, пеняйте теперь на себя! Или собирайте все имеющиеся документы и обращайтесь с заказом к опытному юристу, чтобы он попытался решить проблему. Только теперь это Вам обойдётся в несколько раз дороже, чем было бы при своевременном обращении. Вот и всё. Всё элементарно просто!