Судебный спор о действительности сделки на купленный участок - возможность снять обременение

• г. Ярославль

Я купила у мамы участок и решила его продать. А она подала в суд на то,что сделка была не действительна. Пришлось делить участок, хоть какую то часть продать.. а вторая часть.. у меня в собственности, но в ее пользовании. Причин, как таковых нет, так же как и сроков пользования. Каковы мои шансы снять обременение.?

Ответы на вопрос (1):

Надо посмотреть решение суда и после этого можно принять решение, а так вы можете продать с обременением.