Влияет ли наличие дочки на учете у невролога на исход судебного процесса с отцом?

• г. Нефтекамск

У меня дочка с рождения на учёте у невролога состоит (родилась ягодичным предлежанием). В садике и школе проверяла медико-педогагическая комиссия и сказали что что-то с головой есть (психическое отклонение заключение написали). Училась с первого класса на 2,теперь на 4.Я считаю что она стала лучше учиться, потому что дома стало спокойнее без папы (мы развелись из-за его угрозы убийством), дочка тогда сильно испугалась и начала плакать его бояться и бредить по ночам, поэтому и развелась. Теперь дочка стала спокойнее. Но когда снова отец её стал звонить нам, спустя три года, она опять стала бояться и бредить. Бывший хочет доказать что она не его боится, а это у неё с рождения с психикой. Но ведь она жила и пошла в первый класс когда мы жили с её отцом и она расла в нервозной обстановке. Теперь успакоилась и сама говорит без папы лучше, спокойнее (ей 9,5 лет). Заключение психолога есть что у неё сильный страх к отцу. Если дочка стоит на учёте у невролога, это относится к тому что её состояние не из-за отца такое? Сыграет ли роль того что она стоит на учёте у невролога в суде?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза нужна обязательно . С участием мед.психолога. По поводу влияния отца на ребенка. И мне странно слышать то, что Вы мать и не знаете диагноза своей дочери. А это очень важно. "Что-то с головой и психикой" - это не диагноз. Согласитесь?