Что делать. Если соседи против сноса барака, который находиться в аварийном состоянии?

• г. Белая Калитва

Ответы на вопрос (3):

Соседи могут остаться, а Вы требуйте у администрации предоставления жилья, Наталья

Добрый день!

Если у Вас имеются все документы подтверждающие аварийное состояние объекта, обращайтесь в суд о принудительном выселении Ваших соседей.

Если барак признан аварийным, а Администрация не предоставляет Вам жилье, обращайтесь в суд с иском к Администрации об обязании предоставить жилье.