Необходимость доказательств и проблемы сообщения о ВИЧ-статусе в местной полиции - случай продолжающего заражать женщин человека

• г. Шелехов

Какие доказательства нужны, что человек не предупреждал о своем Вич положительном статусе, заразил другого человека и продолжает вести беспорядочную половую жизнь заражая женщин? В местной полиции заявление не принимают!

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в прокуратуру, Оксана (полиция обязана была принять заявление)

Отправляйте заявление в полицию почтой заказным письмом

Направьте заявление заказным письмом с описью вложения или обжалуйте отказ полиции прокурору