Имеет ли пристав право выселить третьего человека при отсутствии решения суда?

• г. Саки

Здравствуте! В квартире проживают три человека. На двоих есть решение суда о выселении, на третьего нет и в решении нет фразы и иных жителей или третьих лиц, имеет ли право пристав выселить третьего человека, третий человек оспаривает эту квартиру в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют. Выселение производится только после вступления решения суда в законную силу.