Просят сделать временную прописку для гражданки Молдовы как лучше это сделать и чем это грозить.

• г. Санкт-Петербург

Просят сделать временную прописку для гражданки Молдовы как лучше это сделать и чем это грозить.

Ответы на вопрос (1):

Лучше этого не делать. Регистрация по месту жительства это дополнительные обременения, впоследствии судебная перспектива по их выселению.