Отсутствие алиментов и нехватка средств - Какие льготы доступны отцу, воспитывающему двоих детей, и как обеспечить летнее время пребывания в п/лагере?

• г. Братск

Сын воспитывает 2 хдетей:9 и 12 лет-мать их бросила, алименты не платит более 5 лет Пособий на детей никаких не получает В п/лагерь отправить их на лето-не хватает средств Что делать? И какие вообще есть у него на детей льготы?

Ответы на вопрос (1):

вам в соцзащиту нужно обратится по поводу льгот