Отключение газа без предупреждения - невозможность получения уведомления и повреждение газового котла – как решить проблему и получить компенсацию?

• г. Тюмень

Отключили газ без уведомления. Заплатила долг и решила им позвонить. Они сказали что уведомление они отправили заказным письмом. Уведомление я не получала. В связи с резким отключением. У меня сломался газовый котел. Так как я в тот период отсутствовала дома. Как быть? Кто мне возместит ремонт котла. Да и оплачивать подключение нет желания.

Ответы на вопрос (1):

Дарья , отключить без уведомления не имеют право . Пишите жалобу в прокуратуру на действие "газовиков " о проведении проверки по данному факту