Мне звонили с экспресс кредита что мне одобрена карта ее отправили по почте обман это?

• г. Москва

Мне званили с экспресс кридита что мне одобрена карта ее отправили по почте обман это?

Ответы на вопрос (4):

Не исключено.

Не делайте ничего чтоб не стать потерпевшим по ст159 ук рф

Вы туда хоть обращались? Если обращались, сходите в банк. получите карту, подпишите договор, а то и знать не будете условий, по которым эта карта к Вам попадет

Обман. Карты почтой не отправляют.