Семья подает в суд после пнутого ребенка, дело задерживается, отношения с девушкой и угрозы судебных действий

• г. Уфа

Моего 9 летнего сына пнула 25 летняя девушка. Мы подали в суд, а дело досихпор лежит у дознавателя. У девушки тётя работает где-то в органах. Что вы нам подскажите делать, а то я незнаю. У нас есть свидетили. Они ещё угрожают что подадут тоже на нас в суд т.к. по их словам мой ребёнок поставил подношку их дочери.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в прокуратуру они проведут проверку законности действий дознавателя. А то что они подадут в суд вас не должно пугать у них должны быть доказательства.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов дознание.

Срочно- заявление в прокуратуру на бездействие полиции

Уважаемая Ляйсан г.Уфа !

После вашего обращения с заявлением в Суд, должно быть:

- либо отказано в рассмотрении вашего заявления;

- либо назначена дата судебного заседания.

Поэтому рекомендую вам потребовать от Суда назначения даты судебного заседания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.04.2016г