Права и обязанности после развода - Как поделить кредиты и кто должен платить при наличии ребенка на руках?

• г. Ленинск-Кузнецкий

После-развода все кредиты-делятся пополам! Брал их муж на свое имя! Телевизор телефон и-карта кредитная которая взята вне брака но там долг по ней тоже есть! Могу ли я подать в суд на него что я не могу их платить в связи с 10 месячным ребенком на руках! Алименты поданы и есть пособие-до 1,5 года но это все выплачивается сыну! Я работать не могу.

Ответы на вопрос (15):

Зачем вам самой подавать в суд, ведь кредиты оформлены на мужа. Это его проблемы.

Добрый день, а с вас уже что-то взыскивают? Вы поделили кредиты? Если нет, то и не поднимайте эту тему. Пусть он сам платит.