Сколько надо заплатить за договор о обоюдном согласии на помощь ребенку у нотариуса, скажите хотя бы примерная стоимость?

• г. Ленинское

Ответы на вопрос (3):

увы, точно сказать ни кто не сможет т.к. у всех нотариусов суммы разные рассчитывайте на 5000 руб.

Светлана, чего проще- найти в интернете любого нотариуса из вашего города, набрать его номер и спросить? Он скажет вам точно, а не примерно.