«Можно ли родителю использовать туалет для персонала в детсаду или это нарушение закона?»

• г. Астрахань

Привела ребенка в детсад. Очень, извините, захотелось сикать. На первом этаже есть туалет для персонала. Может ли родитель пользоваться им. Или это незаконно?

Ответы на вопрос (3):

Ничего незаконного в данной ситуации нет и если вы воспользовались туалетом, то никакой ответственности за это не предусмотрено.

Должен быть туалет для посетителей (в данном случае родителей) в детских садах? Или медработник правильно утверждает, что этот туалет только для сотрудников детского сада?

Туалет должен быть в доступе, Наталья