Оформление гражданства РФ для граждан Казахстана с инвалидом детства - возможные ограничения и льготы

• г. Актобе

Я гражданка Казахстана, имею несовершеннолетнюю дочь - инвалид детства, хотела бы начать процесс оформления гражданства РФ. Будут ли у меня ограничения или льготы при оформлении гражданства связанные с инвалидностью дочери. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не будет, Юлия.