Как оспорить арест на счете при наложении штрафов за не подачу декларации, после снятия с регистрации в налоговой?

• г. Москва

Мы являемся ООО у нас налоговая наложила арест на р/с за не подачу деклорации за текущий период в ходе чего мы не смогли провести расчетные операции с контр агентами тем самым понесли ущерб и штрафы, хотя мы снялись с регистрации в данной налоговой 1.5 года назад как быть нам в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия налоговой инспекции в судебном порядке. Всего наилучшего.