Проблемы с шумом после соседей - как решить ситуацию с неподходящей звукоизоляцией пола?

• г. Санкт-Петербург

Чуть меньше чем два года назад мои соседи сверху сделали ремонт с полной перепланировкой и переустройством полов. Заменили паркетные полы на ламинат. Раньше звукоизоляция была терпимая (дом хрущевка), теперь слышно стало абсолютно все. У них маленький ребенок, который все время носится по квартире и роняет предметы на пол. Звук как от стучащего молотка. Не дают спать нам не в выходные, не в будние дни. Шумят в некоторые дни тише, поэтому понять не могу как вызывать экспертизу. Квартиру сделали фактически непригодной для проживания. Разговоров не понимают, говорят, что при ремонте клали звукоизоляцию. Подскажите есть-ли шансы заставить их переделать полы? Какие действия с моей стороны должны быть предприняты.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, в жилищную инспекцию.