Как исключить из договора неплатные площади при изменении проектной площади и возможно ли ограничить изменение проектной площади в договоре? Анализ правомочности изменения проектной площади.

• г. Краснодар

Как убрать из договора пункт о неоплачиваемых площадях (до 2-х м 2) при изменении проектной площади. И можно ли ограничить изменение проектной площади в договоре. Вообще насколько правомочно изменение проектной площади.

Ответы на вопрос (1):

Заключить дополнительное соглашение об исключении этих пунктов