Проблема с заказанными шинами и возвратом денег от магазина disk-koleso - возможное мошенничество?

• г. Москва

Оплатила в пользу магазина disk-koleso шины на общую сумму 13,454.95 RUB. Оплата пластиковой картой. Оплата прошла 13.04.16, колеса должны были привести до 21.04.16. Сегодня 25.04 на электронную почту пришло письмо от них, что к сожалению, моих колес нет в наличии и они просят реквизиты карты для возврата денег. Просят номер, название банка и ФИО. Я отписалась, что деньги они могут мне вернуть по реквизитам входящего платежного поручения от меня и написала номер чека платежа. Вернут ли мне деньги или возможно это мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны вернуть.