Мечтаю стать художником - возможно ли не учиться и достичь успеха?

• г. Ставрополь

Могу ли я не учиться нигде? А быть просто художником. Мне 17 лет. Я окончила 9 классов. Училась в училище на бюджете на очном. Надоело, потому что занимаемся там непонятно чем (делаем визитки для сантехников и обертки для колбасы -- называется это крутым словом дизайн)

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, Лиза. Творческих Вам успехов.